Многие девушки мечтают найти богатого мужчину. Но как иногда случается, мечты зачастую остаются мечтами, в погоне за счастьем девушки могут забыть о высоких чувствах и сделать свой выбор в пользу практичности. Если они не готовы для настоящей любви, и им хочется отношений без обязательств либо интересно проводить досуг, то почему бы и нет?

Знакомства с богатыми спонсорами 

Иногда девушка уверена, что самое главное в жизни – это найти богатого мужчину, который будет баловать ее различными подарками и не скупиться на обеспечение достойного качества жизни: на яркие путешествия, ювелирные украшения, одежду и престижные аксессуары от кутюр. Для этого они регистрируются на различных сайтах  и заводят новые отношения. Часто бывает очень сложно найти приличного ухажера, который действительно будет соответствовать твоим ожиданиям и не окажется каким-то шарлатаном.
Благодаря такому сервису, как сайт знакомств с состоятельными мужчинами, - Kepvi.com, познакомиться c состоятельным, намного проще.

Как найти богатого мужчину

Спонсор и содержанка 

Между двумя людьми заключается своего рода соглашение, где каждый знает требования второго и выполняет негласные (а иногда и открыто обсуждаемые) условия договора. В таком случае девушка выступает в роли содержанки, а мужчина является ее спонсором.

Чтобы раскрыть значения слова "Содержанка", давайте подробно рассмотрим основные 7 причин, по которым современные девушки хотят найти богатого спонсора мужчину:

  • Легкие деньги, которые можно получить за такие отношения, одновременно с этим – потребность пережить незабываемые приключения.
  • Совместные путешествия или отправиться в отпуск за чужой счет.
  • Отсутствие желания работать и зарабатывать своим трудом, при этом выраженное желание «украшать мир».
  • Мечты позволять себе чуть больше, чем они имеют на данный момент.
  • Найти полезные знакомства и влиятельные связи
  • Помощь в бизнесе или стартапе
  • Получить хорошее образование

Важно отметить, что каждая девушка, выступая в роли содержанки сама решает, кем ей быть – любимой женщиной для мужчины или же его любовницей, исполняющей желания, в обмен на высокий уровень жизни и яркие впечатления. 

Содержанка — это девушка, которую, зачастую обеспечивает очень состоятельный или даже богатый спонсор мужчина. Такая женщина становится настоящим «праздником», отдушиной в жизни мужчины, не обременяя его ничем, кроме финансовой составляющей.

Основная цель содержанки – это найти богатого любовника, который будет для нее спонсором. Такие девушки знают себе цену, они требуют немалых вложений. Содержанка должна шикарно выглядеть, быть сексуальной и интеллектуально развитой – для того, чтобы быть хорошим и интересным собеседником, а иногда составить компанию на важных встречах. Состоятельным мужчинам требуется та партнерша, которую будет не стыдно показать на публике, чтобы она умела себя преподносить и не напрягала его обязательствами.

В нынешнем обществе это всего лишь одна из моделей взаимоотношений.  Часто бывает, что такие отношения  даже не подразумевают удовлетворение сексуальных потребностей. А совсем наоборот, мужчина ищет содержанку, чтобы поддержать свой высокий статус в обществе других людей, чтобы девушка радовало его своим присутствием, уделяла достаточно ему внимания и заботы. 

Отношения между спонсором и содержанкой

Как стать содержанкой? Как найти спонсора девушке?

Чтобы найти богатого спонсора, девушке не достаточно иметь красивые длинные ноги, стройную фигуру и  упругую пышную грудь. Важную роль играют ее коммуникативные навыки. Гораздо легче и эффективнее начать искать спонсора на специализированных сайтах, как наш. Там никто не будет врать про свои намерения. Сайт знакомств с богатыми мужчинами предоставляет всю информацию и обнажает истинные желания спонсора. Все знают, для чего они зашли туда, и какая у них в итоге цель, поэтому вероятность иметь обманутые ожидания снижается до минимума. Мужчины на таких интернет-ресурсах довольно требовательны во время поиска. Вот основные правила, которых должна придерживаться каждая девушка, решившая стать содержанкой:

  1. Ни все мужчины любят сами организовывать знакомство, поэтому содержанка должна легко создавать первый контакт понравившемуся пользователю на сайте. Достаточно дать понять, что рядом с тобой есть место прекрасному и сильному спутнику.
  2. При походе в ресторан, девушка не должна сразу же предъявлять в полном объеме свои меркантильные требования по поводу красивой жизни и дорогих подарков. Для начала нужно просто провести знакомство и возможно обсудить какие-то детали отношений, возможно прийти к каким-то договоренностям.
  3. Всегда и везде обязательно одеваться и соответствовать окружающей обстановке, чтобы не было неожиданных сюрпризов для вашего партнера. Можно отправить ему свою фотографию в предполагаемом наряде и спросить его мнение, от чего он будет только рад.
  4. Не проявлять большую инициативу после первого знакомства, это может быстро охладить интерес партнера. Но не забывать, что если есть желание продолжить отношения с мужчиной, то возможно стоит скрыть свой онлайн статус на Kepvi, с помощью возможности "Невидимка".

Содержание (Содержанство) – это вид отношений, при котором одна сторона получает материальную поддержку, а вторая удовлетворение своих потребностей и возможность приятно провести время. При этом секс не является обязательной составляющей таких отношений, но и не исключает его наличие, при взаимной симпатии.

Поэтому нашим сайтом знакомств пользуются одновременно, чтобы найти отличного секс партнера и получать гарантированную финансовую поддержку с его стороны.

Найти богатого спонсора мужчину на долгий срок бывает еще более сложной задачей. К таким отношениям нужно как следует подготовиться, ведь богатенькие ухажеры любят не только красивых спутниц, но и тех, кто не озвучит какую-нибудь глупость в обществе, куда их привели. Для этого желательно расширить свой кругозор и уметь общаться на интересные ему темы, в а желательно отлично в них разбираться. Это открывает гораздо больше возможностей при выборе партнера.

Найти богатого любовника с подходящими параметрами можно воспользовавшись нашим расширенным поиском, где можно указать большое количество параметров.

Кто такие спонсоры?

Теперь речь пойдет про спонсоров. А именно – какие лица в основном готовы к таким отношениям. Да, в основном спонсорами выступают богатые, успешные, преуспевшие в бизнесе и политике мужчины. Но как иногда случается, у таких людей нет никакой личной жизни из-за занятости, а возможно, они устали от неудавшегося брака или капризных женщин с их непомерными требованиями. Многие из них переживают, что с ними будут только из-за денег, поэтому, как ни парадоксально, для этого они готовы в открытую платить девушкам, чтобы те, в свою очередь, видели в них не только тугой кошелек, а и человеческие качества, характер и умения, могли выслушать, дать совет, развеселить.

Сколько тратят спонсоры на своих содержанок?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Содержанки, которые рискнули пойти на данные отношения, должны быть внимательны при выборе партнера. В некоторых случаях перед встречей сразу оговаривается сумма, на которую рассчитывают обе стороны. Это могут быть подарки, услуги салонов, любые новинки из магазинов,  и любые другие варианты о которых вы можете мечтать. Но со временем, повышается его доверии к тебе, и твои запросы могут повышаться, иногда даже в геометрической прогрессии.

Эмоции и секс в отношениях

Адекватный спонсор никогда не станет относиться к девушке как к рабыне, у которой не может быть собственного мнения и свободного времени. Чаще наоборот он будет проявлять заботу, ухаживать и дарить подарки, может называть тебя ласковыми словами. Но содержанка может сама все испортить, главное для нее - всегда контролировать собственные эмоции взять верх в таких отношениях.  Поэтому не стоит влюбляться с первого взгляда, проявлять ревность, ругаться и тому подобное, это сразу положит конец отношениям без обязательств. Необходимо помнить, что изначально это – добровольно заключенный договор между девушкой и спонсором.

В сексуальном плане здесь все намного проще. В основном при заполнении анкеты спонсор указывает, сколько раз в месяц и что именно он предпочитает. А также множество других параметров. Многие мужчины ищут на таких сайтах девушек для постоянного секса. Иногда они готовы ждать неделями, чтобы вступить в интимную связь. Но не стоит долго "обламывать" его, так как отношения долго не продлятся и мужчина обязательно найдет себе другую, а вы даже не успеете моргнуть взглядом. Поэтому рекомендуем уточнять какие у кого ожидания, уже общаясь на сайте или же при первой встречи.

О чем стоит задуматься

Впрочем, иногда не все так гладко может пойти, как кажется на первый взгляд. Кроме положительных моментов, может быть и отрицательная составляющая жизни содержанки. Это, например:

  • Найти богатого спонсора-мужчину - означает полностью лишиться возможности построить отношения на чувствах.
  • Нельзя родить от спонсора ребенка, если это не является условием договоренности - в данных отношениях как спонтанное решение это исключено.
  • Обмен партнеров – способ смены общения не травматичен для содержанок, ведь им не нужно привязываться к своему спонсору. Но и заскучать в таких отношениях не придется, всегда можно их окончить.
  • Страдания по душевному теплу близкого человека – вот что может возникнуть, если найти богатого мужчину.

Также не стоит забывать, что не все богатые мужчины могут говорить правду. Содержанки, которые заводят знакомства с богатыми, должны оставаться начеку, радуясь приятному общению и прекрасным условиям.

Как стать содержанкой?

Несколько спонсоров сразу

В поисках красивой жизни и такое вполне возможно. Содержанка может одновременно встречаться с несколькими спонсорами. В данной ситуации все зависит от самого мужчины и его желания, чтобы содержанка встречалась с несколькими партнерами сразу или только с ним одним. Как правило, такие вопросы оговариваются заранее или уточняются на анкете сайта знакомств.

Итак, нужно отметить, что такие отношения не могут длиться долго. Знакомства с богатыми мужчинами осуществляются для того, чтобы раскрасить свою жизнь, но на свой страх и риск.

Если вы знаете, чего готовы требовать от мужчины, и что ему можно ожидать от Вас – данный вид отношений Вам подойдет. Получение выгоды и отдача в виде красоты и внимания, вот то, на чем держатся отношения спонсор – содержанка.

Спонсор и  содержанка