За последние время многие девушки стали отказываться от стандартных отношений, делая выбор в пользу самостоятельной жизни. Но иногда это бывает проблематично без финансовой основы или поддержки со стороны. Поэтому женщины ищут свободные отношения с мужчинами, которые выступят в качестве спонсоров.

Преимущества отношений со спонсором

Раньше слово «содержанка» вызывало негативные ассоциации со стороны общества. Сегодня же все обстоит совсем иначе. Феминизм способствовал установлению равных прав. Барышни теперь сами могут выбирать подходящий тип отношений.

Основные преимущества отношений со спонсором:

  • Отсутствие бытовых забот. Спонсор может предоставить жилье, разные развлечения, отдых на самых престижных курортах, возможность покупать брендовую одежду и удовлетворяет прочие потребности.

  • Роскошная жизнь без необходимости работать. Но твоя главная задача – это красиво выглядеть и в любой момент быть готовой увидеться с кавалером.

  • Это хороший шанс обеспечить себя материально на всю жизнь.

  • У богатых спонсоров всегда есть влиятельные партнеры и друзья. Это отличная возможность завести полезные знакомства, которые могут пригодиться спустя несколько лет.

Важным фактором является избегание эмоциональной привязанности к партнеру. Также всегда нужно быть готовой к тому, что спонсор в любое время может прекратить отношения, поэтому следует всегда откладывать некоторую сумму на такой случай.

Мужчина спонсор

Требования мужчин к содержанкам

Для того чтобы найти спонсора, нужно соответствовать всем его критериям. Желания мужчин с годами остаются неизменны.

Основные требования к девушкам содержанкам:

  1. Девушка должна иметь стройную фигуру, постоянно следить за своей внешностью. Кроме того, все чаще мужчины обращают внимание на образование своей будущей партнерши. Большим плюсом будет знание иностранного языка.

  2. Финансовые запросы должны быть приемлемыми. Материальная составляющая, как правило, обсуждается заранее.

  3. Нельзя рассказывать спонсору о личных проблемах, лучше уметь выслушать его самого.

  4. Не вмешиваться в семейную жизнь партнера, давать советы и рекомендации.

  5. Не поддерживать отношения с несколькими мужчинами одновременно. Конечно, бывают случаи, что содержанка имеет больше одного партнера, но лучше не рисковать или умело скрывать это.

  6. Уметь и знать, как поддержать разговор практически на любую тему, оссобенно в сфере интересов мужчины. 

Соблюдая данные правила, есть все шансы найти состоятельного мужчину, с которым можно будет остаться на долгие годы.

Мужчина спонсор. Как найти спонсора.

Как найти спонсора?

Вариантов поиска богатого мужчины довольно много. Для начала девушке стоит определиться со своими потребностями и желаниями. Далее следует выбрать место для поиска состоятельного партнера.

Конечно ни кто не выкладывает объявления в газетах, по настоящему богатые мужчины не будут читать такую информацию. Иногда барышни хотят найти спонсоров прямо на рабочем месте среди начальников. Это отличная возможность не только обеспечить себя материально, но и подняться по карьерной лестнице.

Лучший вариант найти спонсора мужчину

Самым лучшим вариантом будет, воспользоваться специальным ресурсом, где можно найти спонсора онлайн. Лидер в этом сегменте - сайт знакомств со спонсорами Kepvi.
Принцип поиска спонсора на нем, достаточно простой. Нужно просто зарегистрироваться, загрузить несколько привлекательных фотографий и заполнить всю информацию. Конечно присутствует необходимость искать спонсора и посещать анкеты мужчин самостоятельно. В том числе необходимо быть готовой писать первой, понравившемуся тебе мужчине или хотя бы, удовлетворяющим твоим критерии поиска. Кстати для чего, ресурс предоставляет тебе целый спектр фильтров и возможностей по выбору самого подходящего тебе партнера. Ведь не исключение, что мужчина может не заметить тебя или он просто не пишет первым, так как уверен в своей востребованности, а может он действительно очень популярен среди женщин и других соперниц.

Важное правило поиска спонсора онлайн

Стоит взять за правило, что ни все мужчины на таких сайтах начинают общение первыми. Но главный плюс KEPVI, что он бесплатный для девушек, а мужчинам необходимо платить, чтобы иметь возможность отвечать девушке, что поможет отсеить сразу тех, кто не имеет серьезных намерений. Также в арсенале сайта, специальные возможности за отельную плату (поднять анкету в поиске, рейтинг топ пользователей, возможность скрыть свой онлайн статус и многое другое.)

Альтернативные варианты знакомств и сложности связанные с ними

Можно заняться поисками мужчины в дорогих ресторанах, на курортах, в крутых клубах и т.п. местах. 
Но это все значительно труднее чем найти спонсора онлайн, находясь дома или в любом друго месте, где тебе комфортно писать и отвечать на сообщентия, а также иметь доступ к огромному количеству анкет.

И конечно ты понимаешь, что такие альтернативные варианты, тянут за собой ряд сложностей, среди которых: 

  • Большие затраты времени, чем знакомится онлайн
  • Повышенный риск различного рода

Изучай анкеты и общайся

Независимо от того, где ты ищешь и знакомишься, стоит внимательно изучить возможного претендента. Поскольку иногда встречаются мошенники, которые обещают беззаботную и роскошную жизнь, но при этом не владеют большими средствами.
Кстати, чтобы общаться с девушкой на KEPVI, мужчина обязан платить определенную сумму, что помогает отсеить тех, кто вообще не имеет серьезных намерений и отфильтровать различный спам.
Используй дополнительные фильтры, чтобы указать важные тебе параметры поиска.

Как правило, у состоятельных мужчин своя жизнь. Для того, чтобы найти спонсора и стать успешной  любовницей, нужно не только иметь красивую внешность, но и знать все тонкости ведения подобных отношений, о которых ты можешь узнать из статей в Блог знакомств со спонсорами.