Состоятельные мужчины не бывают одинокими. Они всегда привлекают внимание слабого пола, поскольку ради денег некоторые девушки готовы на многое. Для того чтобы быть первой в списке, надо понимать, чего ждут от своих спутниц богатые мужчины. Бизнесмены и миллионеры всегда пользуются популярностью у девушек, из-за этого вырастает критерий, которому должна соответствовать барышня.

Сегодня представительницы прекрасного пола пытаются завести отношения с состоятельными мужчинами, но это не всегда получается. Так чего же они ждут от женщин? Ответ на вопрос можно узнать в этой статье.

«Спутница состоятельного мужчины должна быть не просто привлекательной, а по-настоящему красивой, без макияжа. Здесь не поможет косметика или одежда, потому что другие богачи будут с женщинами, которые на высоком уровне»

Чего ждут от девушек богатые мужчины

У мужчин разные потребности, особенности и ожидания. Но есть некоторые общие моменты, на которые стоит обратить внимание. Дамы ломают голову по поводу того, как стать идеальной женщиной для состоятельного партнера. Если вы еще не нашли мужчину своей мечты, заполняйте анкету на сайте Kepvi.com.

Привлекательная внешность

Девушка должна быть умна, но мужчины больше смотрят на красоту и привлекательность дамы. Бизнесмены выбирают только тех женщин, которые соответствуют их статусу. Спутница таких мужчин должна быть:

  • стройной;

  • красивой;

  • ухоженной;

  • стильно одеваться;  

  • вкусно пахнуть.

Своим видом девушка должна показывать, что ее можно брать с собой на мероприятия и вечеринки. Привлекательная женщина служит «визиткой» для миллионера.

Уровень IQ

Вряд ли глупый мужчина может стать состоятельным. Таким представителям сильного пола нужны девушки, которые смогут поддержать любой разговор. Особо ценятся женщины со знанием иностранного языка, они смогут быть переводчиками и содержанками одновременно. Очень умная барышня – это удар по самолюбию партнера, поэтому мудрая девушка всегда выглядит глупее своего спутника.

«Богатый мужчина простит вам незнание, но не простит претенциозность и эмоциональную незрелость».

Возраст

Мужчины заводят содержанок, чтобы показать их своим друзьям. Девушка должна быть младше своего партнера, в том числе и для рождения здоровых детей. Чем моложе женщина, тем лучше. Разница в возрасте не играет большой роли. Бывали случаи, что разница составляла 50 лет, и это никого не смущало.

Подчинения

Богатый мужчина ждет от любовницы подчинения и исполнения его требований. К этому необходимо быть готовой. Партнер устал от споров на работе или в семье. Просто подчиняйтесь, и получите свое. Не стоит оспаривать решения или желания мужчины – это может поставить точку в отношениях.

Много секса

Это само собой, а для чего нужна любовница. Причем секса разного и в любых ситуациях. Обеспеченный мужчина сильно устает после тяжелого дня, содержанка должна расслабить его и придать энергии с помощью бурной ночи. Партнер может решиться на эксперименты в постели, которые не мог провести с женой. Секс может быть в любом месте, начиная от гостиничного номера и заканчивая частным самолетом или машиной.

От этого нельзя отказываться, так как можно моментально оказаться на улице с чемоданами. Перед тем как заводить такие отношения, стоит заранее оговорить сколько раз в неделю будет интимная близость. Это избавит от проблем в дальнейшем.

«Если вы хотите быть с таким мужчиной, нужно учитывать, что он видит насквозь ваши мотивы и намерения. Если, понимая это, вы готовы общаться, то верность, отсутствие эгоизма и тщеславия будут хорошим началом».

Готовность расстаться

Увы, это так. Причем, как ни странно это звучит, но залогом длительных отношений с состоятельным мужчиной служит готовность в любой момент расстаться с ним. Возможно, удастся остаться с ним друзьями, что тоже отличная перспектива для будущего.

Содержанка должна быть готова к тому, что мужчина попросит собрать свои вещи и уйти. В таких отношениях от женщины мало что зависит. Нужно быть готовой спокойно прекратить отношения без криков и слез, желательно накопить деньги на первое время.

В заключение отметим, что обеспеченные мужчины хотят видеть возле себя идеальную женщину. Поэтому необходимо поддерживать физическую форму, получить образование, по возможности выучить иностранный язык и выглядеть неподражаемо.

Не знаете, где найти любовника?  Воспользуйтесь сервисом Kepvi.com. Это отличная возможность познакомиться с богатым мужчиной и завести бурный роман. Разместите анкету по ссылке, и начинайте общение.