Молодые симпатичные девушки в современном мире сталкиваются с непростым выбором между возможностью усердно учиться, с последующим поиском престижной работы и восхождением по карьерной лестнице, либо, используя свою молодость и красоту, попытаться получить всё и сразу – например, став девушками для эскорт- сопровождения. Второй случай, при наличии необходимых данных, кажется быстрым и простым, но далеко не так. Ведь работа в escort требует соответствия высоким стандартам, а для этого необходимо много времени для ухода за внешностью, собственным телом и здоровьем, важны чувство стиля, знание этикета и норм поведения для различных ситуаций. Девушке важно иметь достаточную психологическую подготовку и быть готовой к развитию ситуаций в самых различных направлениях.

Услуги эскорта многие связывают с оказаниями сексуальных услуг. Это не всегда так, но может являться частью работы, и любая девушка, ставшая на этот путь, должна отдавать себе отчет в том, что этот вариант возможен. Казалось бы, девчонки, которые предоставляют данные услуги, ведут двойную жизнь. Однако для того, чтобы ночью перевоплощаться в элитных сопровождающих девушек, надо непрерывно совершенствоваться, знать иностранные языки и разбираться в искусстве. Те из них, которые думают, что смогут совместить эту работу с другой, часто не могут справиться со взятым темпом работы и нередко подвержены неврозам. Приходит день, когда предстоит сделать выбор: либо девушка остаётся в эскорте, либо возвращается к «нормальной жизни». В обоих случаях она не уверена в правильности сделанного выбора, что ведёт к неприятностям в семье, на работе или к проблемам с клиентами службы эскорта. Поэтому определиться с приоритетами следует сразу.

Девушки для сопровождения и эскорта

Перспективы работы в эскорт-сервисе

Многие молодые женщины мечтают о сказочной судьбе, которую им может дать такая работа. Чаще всего эти мысли ограничиваются фантазиями, но некоторые дамы действительно решаются попробовать себя в деле предоставления этих услуг. Такая работа, как сопровождение, для девушек может быть самой различной в плане условий, начиная от длительности времени и заканчивая разнообразием мест, которые посещают с клиентами. Всё зависит от конкретной ситуации и договорённости менеджеров агентства с клиентом. Как правило, встречи проходят в деловой обстановке, за ужином с политиками и бизнесменами. Для сопровождения в подобных случаях чаще всего нужны модели с вежливыми манерами, умением поддержать разговор и вовремя подарить очаровательную улыбку. Самыми востребованными являются женщины, которых надо находить с отметкой «VIP». Их стоимость намного дороже. Как правило, вип-сопровождение девушки, заказывают только бизнесмены и олигархи.

Для многих леди данный вид деятельности – это только начало хорошего пути, успешного в их понимании. Работа в данной сфере позволяет научиться премудростям светского этикета и правильно зарекомендовать себя в обществе. Многие женщины, которые занимались эскорт-услугами в юности, теперь открыли свой собственный бизнес, имея полезные знакомства с влиятельными людьми и опыт. Иногда совместное времяпрепровождение одинокого богатого мужчины и красивой барышни приводит к рождению взаимной симпатии.

Девушки для сопровождения и эскорта

Как выбрать эскорт-агентство?

Существует множество разных агентств, которые предоставляют девушек для сопровождения в Москве. В таких компаниях всегда есть две базы: сами барышни и постоянные клиенты. Связующим звеном выступает менеджер. В его задачу входит предоставить вакансии, подобрать даму для сопровождения под пожелания заказчика. Если клиенту не понравиться выбор, то он может попросить замену. Основные моменты при выборе эскорт-услуг:

  1. Для начала стоит изучить предложения агентства. У каждой фирмы есть собственный сайт, где можно посмотреть и выбрать девушку для сопровождения.
  2. Кроме количества девушек, стоит оценить их внешний вид. Стоит обратить внимание на качество фотографий, красивых в художественном плане и качественных.
  3. Цена данной услуги – соответствующая. Для этого необходимо изучить стоимость сразу нескольких фирм. Если агентство действительно популярное, оно не будет занижать цены на свои услуги.

Компания предоставляет клиенту возможность согласовать все условия.

Предпочтения мужчин

На сегодняшний день спутницы подбираются по особому принципу. Так или иначе, мужчины предпочитают видеть возле себя ухоженных девушек, чья красота – натуральна, умения себя подать – безупречно, а кругозор – широк. Статусные представители сильного пола, которые заказывают красивых девушек для сопровождения, хотят видеть не только милое личико, им также важно качественное общение. Перед встречей с клиентами девочки получают инструктаж, на какое мероприятие им надо сопроводить мужчину, что можно говорить, какой должна быть манера поведения.

Девушки для сопровождения

Клиенты эскорт-сервиса

На встречу с интересными девушками готовы пожилые иностранцы и молодые парни из богатых семей. Так или иначе, заказчики бывают в основном среди бизнесменов, которые ищут девушек для сопровождения по бизнесу. Среди них можно встретить одиноких мужчин, которым нужна компания обворожительной женщины. Иногда они могут заказать эскортницу на целое путешествие за рубежом.  

Итак, в данной сфере востребованы различные девушки для сопровождения на вечер.