Слово «эскорт» ранее расшифровывалось, как сопровождение определенного человека на встрече. Часто бизнесмены и политики заказывали телохранителей для такой работы. Но теперь выделяют другой тип эскорт услуг, а именно сопровождение клиента для поддержания его имиджа. В частности, богатые мужчины заказывают девушек модельной внешности. Главная задача таких представительниц прекрасного пола – сопровождать клиента весь вечер и поддерживать разговор.

Далеко не всегда состоятельные мужчины заказывают эскортниц только для этого. Во многих случаях они просто хотят поговорить и приятно провести вечер, ведь все бизнесмены в основном одиноки и заняты работой. Также иногда данные услуги подразумевают интимные отношения.

Элитные девушки из Москвы

Где и в каких случаях заказывают эскорт услуги девушек

Теперь нет необходимости проводить много времени в поисках спутницы на вечер. Сегодня в Москве работает масса компаний, которые занимаются предоставлением данных услуг. У каждой фирмы есть свой официальный сайт, где они выкладывают каталоги и фото девушек, а также цену их услуг. 

Профессиональному эскорт агентству всегда есть что предложить своим клиентам. Перед заказом услуги с заказчиком оговариваются все подробности и детали встречи. Кроме того, проводится беседа с самой девушкой, в ходе которой рассказывают, в каком обществе она будет присутствовать. Также заранее обсуждаются темы для светских разговоров.

Цели заказа эскорта:

  • Обычная прогулка в компании – иногда у мужчины просто нет подруги, для того чтобы прогуляться по городу. Приезжие часто нанимают девушек для небольшой экскурсии по местным достопримечательностям. Ведь прогулка всегда приятнее, если рядом красивая женщина.

  • Сопровождение на деловую встречу, как правило, проходит в вечернее время в дорогих ресторанах. Часто данной услугой пользуются одинокие бизнесмены, которые заказывают эскортниц для поддержания имиджа.

  • Сопровождение за границу – во время данной поездки, женщина может выполнять сразу несколько функций: поддержание разговора, переводчик и составление компании для элитного статуса клиента.

  • Досуг – многие мужчины пользуются эскорт услугами только для интимных целей. Такие вечера начинаются походами в кино или рестораны, а заканчиваются по-разному. Тут уже все зависит от самой девушки, хочет она этого или нет.

Стоимость услуг зависит от статуса барышни, а также ее навыков. Элитные девушки Москвы будут стоить намного дороже обычных, но зато будут обладать массой достоинств. Решение всегда остается за клиентом.

Чем отличаются элитные эскортницы Москвы?

Хорошие агентства столицы всегда предлагают большой выбор женщин для сопровождения. Девушки, которые пользуются большой популярностью, имеют статус «Элитные девушки Москвы». Цена их услуг довольно высокая. На сайтах агентств доступна специальная страница с такими анкетами. Услугами элитных представительниц прекрасного пола пользуются только бизнесмены.

Чем отличаются VIP женщины по вызову:

  • Образованностью, начитанностью, умением поддержать разговор на любую тему.

  • Знанием иностранного языка, что особенно важно во время сопровождения за границу.

  • Соблюдением правил этикета и хорошими манерами. Это поможет во время проведения бизнес встреч и разных мероприятий.

  • Внешними данными – это один из самых важных факторов. Мужчины, которые пользуются данными услугами, хотят видеть возле себя привлекательную женщину с красивой фигурой.

Элитные девушки Москвы имеют ряд преимуществ перед другими барышнями. Поэтому они пользуются большим спросом среди состоятельных клиентов. Найти их можно с помощью различных компаний, которые предоставляют такие услуги.