Любая девушка мечтает о роскошной жизни. Кто-то добивается всего самостоятельно, а некоторые хотят просто найти состоятельного любовника, который будет исполнять все их капризы. Однако есть только одна проблема – богатых партнеров гораздо меньше, чем женщин, которые хотят стать для них парой. Вот и приходиться долго сидеть на различных сайтах знакомств и искать наиболее подходящего кандидата.

По статистике, большинство женщин замужем за обыкновенными мужчинами со средним уровнем дохода, но в то же время они не прекращают помышлять о богатом любовнике. Состоятельные представители сильного пола так же были бы не против разыграть какую-то интрижку на стороне. Эти мужчины будут идеальными кандидатами в любовники, так как сами хотят этого.

Нужно помнить, что в основном все богатые мужчины высокого о себе мнения, поэтому, скорее всего, именно они будут иметь преимущество при выборе партнерши.

Правила поиска богатого любовника

Не все могут принять данный вид отношений, поэтому некоторые смотрят на таких девушек с презрением. Многие считают их деятельность сродни проституции. Однако они глубоко ошибаются. Большинство из них уже устали ждать любовь или же еще не почувствовали по-настоящему искренних чувств. Так называемые содержанки не будут бегать от одного партнера к другому – они верны только своему любовнику.

Такие женщины верят, что знакомство с богатыми мужчинами поможет забыть о бедной жизни и трудной работе, найти шикарное жилье на выгодных условиях.

Мужчин, которые платят своим содержанкам за такие отношения, называют спонсорами. Они могут быть как женатыми, так и холостыми. Главное достоинство таких мужчин – это деньги, которых должно быть много для привлечения любовниц. Как правило, спонсорами становятся знаменитости, бизнесмены, иногда политики. Их объединяет только одна цель – найти знакомство на одну ночь или же содержанку, с которой будет приятно проводить время.

Раньше мужчины охотились на женщин, пытались соблазнить их. Однако времена меняются – у девушек появились свои приоритеты. Их цель – богатые любовники. Они и не надеются на официальное узаконивание отношений с богатым мужчиной, так как понимают, что их женами становятся только исключительные дамы с хорошими банковскими счетами. Это выгодно для статуса и бизнеса, а для физического и морального расслабления такие мужчины ищут красивых любовниц.

Для начала отношений необходимо искать как можно больше общего. Кроме того, между партнерами должно быть притяжение. Многие миллионеры ищут себе любовниц не только для удовлетворения сексуальных потребностей. Им также необходимо с кем-то поговорить и просто хорошо провести время.

Не стоит ждать легкой добычи, так как найти богатого мужчину – задача довольно трудная. Они не ходят на улицах. Также на них «охотятся» другие дамы, создавая немалую конкуренцию. Для того чтобы стать любовницей не на одну ночь, необходимо обладать такими качествами, как:

  • образованность – нужно как минимум окончить какие-то курсы или выучить иностранный язык, все это не менее важно, чем стройная фигура или большая грудь;
  • воспитанность – сразу свесить ноги на плечи любовнику и начать раздавать команды недопустимо, нужно показать себя культурной девушкой;
  • инициативность – мужчины любят, когда дамы показывают активность. Это могут быть какие-то не столь важные вопросы;
  • искренность – это залог успеха любых отношений, даже таких;
  • загадочность – не стоит раскрывать все карты, это еще больше разыграет интерес.

Женщинам с такими качествами гораздо проще будет найти богатого любовника, а в будущем, возможно, и стать его содержанкой.

Богатый любовник и содержанка - Kepvi.com

Богатый любовник и его содержанка

Даже если между партнерами в таких отношениях нет ничего общего, женщина все равно должна играть по правилам мужчины. Так как риск потерять спонсора довольно велик. Отношения, где любовница хочет одного, а мужчина другого – долго не протянут. Желательно искать партнера с общими интересами. Тогда не будет частых скандалов и сор.

Для женщин такие отношения это возможность:

  1. Получать дорогие украшения и наряды.
  2. Путешествовать и отдыхать на шикарных курортах.
  3. Не работать.
  4. Постоянно посещать салоны красоты.
  5. Иметь достаточно личных средств для удовлетворения своих нужд.
  6. Открыть свой бизнес
  7. Попасть в высший свет и завести новые знакомства

Безусловно, для искусного общения с богатыми мужчинами придется набраться терпения. Ведь не все любовники будут ласковыми и нежными. Не стоит командовать и указывать – они сами любят это делать. Также не нужно быть слишком гордой.

Уже при первой встрече у партнера может сложиться мнение о женщине. Для того чтобы оно было положительным, необходимо быть опрятной, ухоженной, культурной, ненавязчивой. Также нужно уметь принимать мужчину таким, каков он есть. Нет настоящего идеала, у каждого есть свои недостатки. Однако богатые любовники компенсируют их своими деньгами.

Если это первое свидание, то нельзя вести себя через чур вызывающе и сразу же заказывать дорогие лакомства и напитки. Это быстро охладит интерес партнера. Для долгих отношений стоит немного подождать, пока он сделает свой выбор.

Поиски любовника, с чего начать?

Для начала необходимо знать места, где могут находиться такие мужчины. Роскошные рестораны, дорогие курорты, салоны красоты и массажные салоны – их сфера обитания. Но нельзя прийти туда со словами «ищу любовника». Самый лучший выход – это посетить сайты знакомств, где можно найти богатого любовника. Их довольно много, все они сделаны для поиска спонсоров и содержанок. Лучшим вариантом, которым Вы можете воспользоваться, это посетить наш сайт содержанок.

Для содержанки, знакомство с богатыми мужчинами таким способом довольно удобно, так как сразу предоставляется выбор среди большого количества анкет. Все что нужно – зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету, выложить фотографии и ждать своего шанса. Большинство таких сервисов совершенно бесплатны, но за отдельную плату можно получить различные преимущества.

Стоит первой написать и обратить внимание на свою кандидатуру каждого понравившегося Вам мужчину. Ведь надо помнить, что мужчина может сам не написать, а тех кто не постесняется написать первой, обязательно найдется много. И даже если Вы не видите себе соперниц, то среди большого количества девушек, можно легко затеряться. Как раз для таких случаев можно также использовать на полную весь функционал сервиса Kepvi.com, например продвинуть свою анкету в "Топ".

Можно подобрать партнера по внешности, описанию на странице и другим критериям. Также легко сразу найти всю информацию о спонсоре, например, сколько раз в неделю он предпочитает интимную близость и прочие моменты. Но нужно быть внимательными, только некоторые сайты обладают достаточным уровнем надежности сохранности данных и защитой от мошенников. Существуют специальные способы по выявлению мужчин, которые только делают вид, что они богаты, а на самом деле у них нет ни гроша. Искать богатого любовника стоит на проверенном сайте с хорошей репутацией и расширенном поиском, как наш.

Как найти богатого любовника - Kepvi.com

Как удержать любовника?

Что делать, если вы нашли богатого любовника? Тогда вам необходимо узнать, как его удержать и продлить отношения на долгое время. Такие мужчины пользуются довольно большой популярностью, многие девушки конкурируют между собой за богатого любовника-спонсора. Основные советы по их завоеванию:

  1. Не стоит бояться проявлять инициативу. Можно говорить комплименты, ухаживать, первой заводить разговор на различные темы.
  2. Быть всегда веселой и уметь развеселить партнера. У богатых людей хватает проблем на работе, научиться поднимать настроение – залог успеха.
  3. Умение слушать играет большую роль, так как партнеру иногда хочется просто поговорить о своих проблемах и приятных моментах.
  4. Не нужно показывать ревность. Иногда бывает так, что спонсор имеет больше одной содержанки. Это создает конкуренцию между девушками. Стоит помнить, что воспитанный мужчина никогда не будет искать себе новых партнеров, если его все устраивает.

Нет разницы, где было завязано знакомство со спонсором – на сайте знакомств с богатыми мужчинами или же в общественном месте. Если придерживаться данных рекомендаций, то можно не беспокоиться о том, что любовник променяет вас на другую.

Также необходимо заранее обсудить все вопросы и важные моменты. Например, сколько денег готов тратить спонсор на свою содержанку. Если этот вопрос не решить до начала отношений, то в будущем возможны неприятные последствия.

Богатый любовник. Какие сложности?

Не секрет, что такие отношения даются девушкам нелегко. Всегда будут возникать разные препятствия и проблемы. Не желательно требовать от любовника большое количество денег, поскольку он может подумать, что вам интересен только его кошелек. Если мужчина состоятелен, но практически ничего не тратит на женщину, значит – он просто жадный. Случаи, когда любовница остается ни с чем, тоже бывают. Если женщина действительно интересна мужчине, ухожена и доставляет удовольствие, то он будет готов тратить любые деньги, чтобы содержанке было хорошо, и она чувствовала себя счастливой.

Также не стоит влюбляться и позволять чувствам взять верх. Это может не понравиться спонсорам и отношения могут быстро закончиться. Не нужно думать о зачатии ребенка, у бизнесменов нет времени на детей, они полностью отдаются работе. Стоит позабыть о вступлении в брак со своим спонсором. Вы ему нужны именно как любовница, а не как жена.

Всегда нужно быть готовым к любым неожиданностям, ведь в таких отношениях нет никаких обязательств, в любую минуту вы можете остаться без поддержки. Для того чтобы поддерживать достойный образ жизни, необходимо насобирать приличную сумму денег или же открыть свой бизнес.

У богатых людей свои привычки. Чтобы стать успешной любовницей и построить длительные отношения, необходимо понимать, что состоятельные мужчины привыкли жить счастливо, без забот, ни в чем себе не отказывая.