Отношения вне брака можно встретить очень часто. Почему? Со временем мужья перестают замечать достоинства жены, секс не приносит удовольствие, а взаимопонимание и отношения не такие, как прежде. После всего этого многие девушки начинают подумывать о новом партнере, который сделает жизнь ярче и поможет забыть обо всех проблемах. Нужен ли женщине любовник? Где найти любовника? Ответы на эти и другие вопрос можно найти в этой статье.

Что говорит статистика

Для начала стоит рассмотреть статистические данные. Они составлены с максимальной точностью. Что же нам говорят цифры:

  1. 51% женщин, которые изменяли мужьям, заново влюблялись в свою вторую половинку и реанимировали отношения в семье.

  2. Девушки, которые работают в офисах, чаще всего хотят найти молодого любовника. По статистике 49% женщин с офисной работы изменяли мужьям. Девушки на других работах ищут себе партнеров на стороне гораздо реже, всего 25%.

  3. Многие отношения рушатся именно из-за фактов измены.

Поисками любовников требуется заниматься для того, чтобы держать этот процесс под контролем. Если поиск партнера не происходит, это еще не значит, что мужчина не найдет вас сам.

9 Причин появления любовника у женщины

Со статистическими данными разобрались, теперь необходимо разобрать основные причины. Как правило, после появления любовника, девушка меняется в поведении, но мужья не замечают этого. У каждой женщины существуют свои поводы для измены.

9 причин появления любовника у женщины

  1. Не хватает секса.
    В отношениях всегда должно проскакивать что-то новое – это касается и секса. Со временем интимная близость перестает быть такой, как в начале отношений, нет страсти, игривости, возбуждения. Старые позы и движения уже не приносят удовольствия. Из-за этого девушки ищут любовников для удовлетворения сексуальных потребностей с новыми ощущениями. Вот зачем нужен любовник в первую очередь.

  2. Не хватает общения.
    Не всегда причина измены кроется только в сексе, многим девушкам элементарно не хватает общения со своей второй половинкой. Женщины любят поговорить, узнать что-то новое и интересное, но многие женатые мужчины предпочитают отдохнуть с друзьями, задержаться на работе или посмотреть телевизор. Из-за нехватки общения барышни начинают искать интеллектуальную зарядку мозга на стороне с другими партнерами.

  3. Личный кризис.
    Бывает такое, что уже ничего не хочется. Кажется, что жизнь прожита зря, потрачена впустую, нет никаких личных достижений. Многие девушки после таких мыслей обращаются за помощью к психологии, но есть и такие, которые ищут выход с помощью отношений на стороне.

  4. Кризис в семье.
    Многие семейные пары переживают этот кризис, но для каждого он заканчивается по-разному. Со временем женщина просто начинает сомневаться в своем партнере, так как после длительных отношений супруг меняется и перестает быть нежным и заботливым. Из-за этого начинаются обиды и претензии, которые переходят в измену с другим мужчиной. Как правило, такие отношения длятся только до окончания семейного кризиса.

  5. Скука, нехватка острых ощущений.
    Развлечения на стороне – это одна из популярных причин измены. После свадьбы мужья перестают быть активными, не приглашают в кино, кафе, рестораны. Совместное времяпрепровождение со своей второй половинкой сокращается практически к нулю. Девушка начинает искать развлечения и острые ощущения с другими партнерами.

  6. Любопытство
    Практически все женщины любопытные, им всегда хочется узнать что-то новое, например, где найти любовника. Иногда измена делается просто для сравнения своего мужа и любовника.

  7. Финансовая сторона
    Роскошная жизнь и постоянные дорогие подарки, кто откажется от такого? Богатые замужние любовники часто соблазняют девушек, которые несчастливы в браке и хотят жить по-другому.

  8. Престиж
    В кругу подруг барышни часто хвастаются своими мужьями и партнерами, чтобы не упасть в грязь лицом и не опозориться перед подругами, женщины ищут мужчин, которые будут соответствовать ее статусу.

  9. Влюбленность
    Измена по влюбленности происходит спонтанно, в большинстве случаем она даже не планировалась. Все из-за обаяния и очарования мужчины, перед которым нельзя устоять.

  10. Месть за измену
    Девушкам всегда хочется отомстить мужу, который постоянно изменят с другими дамами. Они хотят просто показать, что они чувствовали и поставить его на свое место. Также – это своего рода намек на то, что жена не будет страдать по этому поводу и быстро найдет замену.

Любовник после 40

Как найти любовника после 40 лет? Данный вопрос задают многие девушки. Завести интрижку на стороне может не только молоденькая барышня, но и зрелая женщина. Существуют большое количество случаев, когда измены в семье происходят в таком возрасте, и часто такое случается именно со стороны представительниц прекрасного пола.

 Любовник после 40 лет

Главное не терять веру в себя и постоянно быть любимой, и тогда вы будете излучать уверенность в собственной привлекательности, и желаемые отношения найдутся сами собой.

Почувствовать вторую молодость – вот для чего нужен любовник барышням после 40 лет. Это положительно сказывается на здоровье, так как секс полезен в любом возрасте. Кроме этого, любовник в 50 лет – это шанс еще раз ощутить всю прелесть отношений, которые включают в себя романтику, флирт и влюбленность.

Плюсы и минусы любовника

В любых отношениях существуют положительные и отрицательные стороны. Если женщина решилась завести любовника, значит, она будет видеть только одни плюсы. Положительная сторона любовника:

  1. Возможность почувствовать себя желанной, любимой и неотразимой.

  2. Это шанс отдохнуть от скучной повседневной жизни.

  3. Всегда можно пойти на эксперименты во время секса.

  4. Это отличная возможность каждой девушки прожить ту жизнь, на которую она действительно заслуживает.

Конечно, существуют и минусы. Это постоянное чувство тревоги и шанс разрушить свой брак. Но если к этим отношениям подходить с умом и всегда знать, когда остановиться, можно не беспокоиться.

Стоит ли женщине иметь любовника? Решать каждой девушке самостоятельно. В этом сможет помочь сайт Kepvi.com. Данный сервис предоставляет различные варианты мужчин на любой вкус. Теперь Вы знаете, как найти любовника в любом возрасте!