Поездка в экзотическое место, в то время как расходы оплачивает третья сторона, больше не фантазия, потому что в настоящее время встречаются богатые мужчины в Интернете на сайтах знакомств, дающие прекрасным леди возможность путешествовать за счет состоятельного спонсора вокруг света.

Путешествие и отдых с богатым мужчиной

Онлайн знакомства становятся более стимулирующими, когда речь заходит о путешествиях и отдыхе. Мы опросили более 300 женщин, присоединившимся к сайтам знакомств с богатыми мужчинами. Они рассказали нам, что эти сайты знакомств полностью изменили их представление о самих знакомства навсегда.
Раньше им было трудно найти успешных состоятельных парней, способных побаловать их. Но благодаря подобным сайтам знакомств, своей молодости, красоте, а также умению вести светские беседы, остаться замеченной стало значительно проще.

Отдыхать и путешествовать по всему миру, останавливаясь в роскошных отелях, наряжаясь в изумительные наряды, придерживаясь люксового стиля везде без исключения, при этом не платя самой ничего, наверное, по истине, мечта любой девушки. Кажется, что достаточно сложно найти себе достойного по многим параметрам спонсора, готового тебя возить на дорогие курорты, щедро раскошеливаясь на твои прихоти. А если оно возможно, то только единицам девушек, нашедшим себе пространство в окружение богачей. Но не стоит разочаровываться, ведь для того созданы специальные сайты знакомств, где богатые мужчины, посещающие их, могут оценить сполна твою красоту, а затем после первого знакомства, легко и непринужденно, готовы устроить незабываемый совместный отдых на дорогих курортах и даже в экзотических местах, о которых раньше, тебе приходилось только мечтать.

Отдых девушки с богатым мужчиной спонсором

Зачем мужчине девушка для отдыха или путешествия

Как часто случается, состоятельные мужчины хотят наслаждаться присутствием прекрасной девушки, что в состоянии сделать его привычные будние намного ярче и светлее. Каким бы он не был богатым, но стоит помнить, что времени у состоятельного человека крайне мало. Как частенько бывает, успешному мужчине необходимо управлять бизнесом, решать множество вопросов, связанных с работой и вести другие дела, помогающие ему оставаться состоятельным. Иногда у состоятельного спонсора имеется семья, тоже не дающая ему полностью расслабиться. В любом случае, у него много причин, почему он может позволить себе отвлечься от однообразия, находясь в компании прекрасной подруги, любовницы или даже единственной любимой девушки.

Независимо от того, кем ты для него станешь и как вы решите проводить совместно досуг, для него главным останется почувствовать счастье и удовлетворенность от того, что с ним рядом великолепная красавица.

Опыт знакомств девушки для отдыха и путешествий

После того, как я научилась правильно знакомится на сайте с богатыми, я сразу прекратила встречаться с неудачниками и начала находится только в компании успешных и достойных моего внимания парней", - говорит Юлия, 27-летняя девушка из Москвы.
В какой-то момент я решила, что либо сейчас, либо потом уже точно будет поздно. Я зарегистрировалась и создала анкету на сайте содержанок и спонсоров примерно в мае прошлого года. С тех пор я успела встретить 8 великолепных мужчин, которые возили меня за границу, и они платили за все! По началу мне казалось, что я попала в сказку. Постоянно я получала намного больше, чем то, на что я изначально рассчитывала."

Девушка для отдыха и путешествийЮлия одна из девушек, участвовавших в нашем опросе и выбранных не случайно. Она действительно научилась успешно использовать сайт знакомств с богатыми спонсорами, неоднократно приглашающими ее в путешествие в разные экзотические страны, не желая, чтобы ей пришлось потратить хоть копейку. Фактически, она оценивает, что каждое ее путешествие на отдых, учитывая только расходы с ее стороны, должны обходиться ее ухажерам не меньше 20 000 долларов.

Среди прочих, некоторые из последних путешествий Юлии были в пункты назначения, включая Дубай, Индию и Марокко, где она отдыхала в пятизвездочных отелях и получала роскошные подарки, какие она сама не позволяла себе приобрести.

Большинство заинтересованы в знакомстве ради дружбы

Ты, вероятно, не единственная, кто думает, это звучит довольно неправдоподобно, что богатые мужчины, платят не маленькие суммы, ради возможности свозить молодых девушек на отдых в путешествия по разным уголкам планеты? Да, мне, вероятно, тоже было бы не по себе, если я первый раз такое встречала. Но девушка говорит, что это работает для нее, и что она никогда не испытывала давления в чем либо, что являлось для нее неинтересным или неприемлемым.

Путешествовать и отдыхать с богатыми мужчинам

Мужчины, готовые заплатить за меня, чтобы свозить в путешествие в какой-нибудь райский уголок, по-настоящему хорошие парни, в основном заинтересованные в дружбе и ищущие хорошую компанию”, - сказала она мне.
"Ребята, с которыми я встречалась, очень уважаемые люди и бизнесмены, но я им сразу давала понять, прежде чем мы встретимся, что нет никаких гарантий, что между нами будет что-то расцветать."
Я думаю, что важно установить дружбу в первую очередь. Если что-то еще развивается, то это будет как отличный бонус.

До того, как я начала использовать Кепви, путешествия случались редко и для любого отдыха всегда планировался строгий бюджет”, - объяснила Юля.
Но, присоединившись к сайту, я путешествовала и посещала роскошные места, отдыхала в топовых гостиницах и испытывала в полной мере высокий уровень качества жизни”.

Она вспоминает о том, как сложно поначалу привыкнуть и трудно смириться, с тем, что за тебя везде платят. Но теперь, по ее словам, она принимает это с радостью и наслаждается тем, как она развлекается с новыми знакомыми.

Они буквально не позволяют мне купить себе даже один напиток. Это действительно непосильно принять в самом начале. Но потом я поняла, что они просто хотели, с кем-то поделится своим опытом, своими достижениями, свободой и возможностями и я перестала искать причины для обвинения их в чем-либо, внутри себя” - сказала она.

В основном я использую сайт, потому что мне нравится знакомится с новыми людьми. Если эти люди хотят заплатить за меня на отдыхе или отправится в путешествие в новое место полностью за их счет, то это отличный плюс, однозначно глупо от него отказываться. Kepvi - отличный инструмент для знакомства с интересными и богатыми мужчинами”.