Вопреки распространенному мнению о содержанках и любовницах, в таком статусе женщины есть свои плюсы. Есть немало примеров успешных содержанок. Например, романтическая история о мадам Помпадур, которая превратилась из «гадкого утенка» в некоронованную королеву, и это благодаря статусу содержанки. «Хочу быть любовницей» – такие слова не должны вызывать никакого стыда. Эта статья поможет разобраться, почему быть содержанкой лучше, чем женой.

Я хочу быть любовницей, потому что…

Несмотря на стереотипы, все больше современных женщин не стремятся выйти замуж, предпочитая иной статус. Многие считают, что быть содержанкой намного интересней и выгодней потому, что у такой барышни нет обязательств, зато есть свобода выбора. Являться любовницей богатого мужчины – значит, иметь роскошную жизнь, а также другие преимущества.

«Выбирай положительных семьянинов. Они привыкли заботиться о семье, значит, и о тебе будут заботиться в случае необходимости».

Девушка хочет стать любовницей

Занята карьерой или учебой

Современная женщина чаще делает карьеру наравне с мужчинами. В этот период никакие семейные обязанности не нужны, на них просто не хватает времени. А вот статус любовницы позволяет получить многое, оставаться свободной. Если повезет с любовником, он поможет продвинуться по карьерной лестнице, получить желаемую должность.

Иногда содержанки ищут богатых спонсоров, для того чтобы получить деньги на окончание института. В этом нет ничего постыдного, ведь такие отношения заканчиваются сразу после достижения желаемого.

Потому, что я замужем

Замужние женщины начинают изменять свои мужьям по многим причинам:

  1. Муж уделяет жене недостаточно внимания.

  2. Мало секса, его однотипность или отсутствие.

  3. Нехватка драйва, острых ощущений.

  4. Желание жить роскошно, получать дорогие подарки.

Кроме того, замужние дамы ищут себе любовников, желая отомстить мужу, который до этого имел других партнерш. Это отличная возможность показать свою силу, независимость. Многие девушки советуют сайт Кеpvi, там можно познакомиться с красивыми мужчинами, которые готовы стать спонсорами уже сегодня.

«Время от времени напоминай своему женатому любовнику о том, что ты не собираешься разбивать его семью – пусть знает, что ты не только роскошь, но и сокровище».

Девушки - любовницы

Потому, что не собираюсь замуж

Есть такой тип женщин, которые желают оставаться независимыми, свободными, самим выбирать партнеров, а не ждать, пока на них обратят внимание. Они не собираются искать богатых любовников, разрушить семьи, их главная цель – это получить как можно больше финансовой, материальной выгоды от спонсора. Также никто не отменял физиологические потребности. Зачем выходить замуж, если можно оставаться независимой и при этом получать все необходимое.

Чтобы поднять самооценку

Этот фактор играет большую роль. Многие свадьбы срывались из-за неуверенности невесты в себе. Чтобы брак был успешным и долгим, нужно поднять свою самооценку. Идеальным вариантом будет романтический, нежный любовник, который заставит снова поверить в себя. Парадокс, но именно после отношений с любовником у женщин поднимается самооценка, они готовы к семейной жизни.

«Ищи любовника средней сексуальности. Это он с женой такой, а ты разбудишь в нем тигра и опустошишь так, что ему хватит только еще немножко на жену. И ладно, не будет больше смотреть по сторонам».

Хочу быть любовницей

Хочу все лучшее

Для некоторых девушек счастье – это любящий муж, дети. Но есть такие женщины, которые с этим не согласны. Опытные содержанки придерживаются такого принципа: «Я хочу быть любовницей потому, что, если найду достойного мужчину, смогу позволить себе все». Как бы банально ни звучали такие слова, но это, действительно, правда. Быть любовницей состоятельного мужчины выгодно и практично:

  1. Нет необходимости работать, зарабатывать деньги собственными руками.

  2. Возможность одеваться в фирменных магазинах, посещать фитнес-центры, СПА-процедуры.

  3. Отдых на элитных курортах, о которых можно было только мечтать.

  4. Шанс завести знакомства с влиятельными людьми, которые могут пригодиться в будущем.  

Можно сделать вывод, что сегодня статус содержанки или любовницы не вызывает бурного осуждения со стороны окружающих. Такие отношения пойдут на пользу девушке. Если найти надежного партнера, можно жить красиво, без обязательств. Кроме финансовой выгоды, содержанка получает возможность повысить самооценку, уверенность в себе.

Как найти спонсора? Заходите на сайт Kepvi.com. На этом сервисе зарегистрировано много одиноких и богатых мужчин.